Загруженность канцелярии задерживает выдачу исполнительного листа после решения суда в Савеловском районном суде - возможные действия и ожидаемое время ожидания

• г. Москва

Вопрос - решение суда было вынесено 16 октября этого года. Исполнительный лист выдать не могут до сих пор ссылаясь на загруженность канцелярии.

Что делать в этом случае? И сколько его можно готовить? Савеловский районный суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исполнительный лист изготавливается в течении 3-х дней. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о выдаче исполнительного листа. Данное заявление необходимо официально зарегистрировать в приемной суда. Если не выдадут можете писать жалобу. (думаю до жалобы дело не дойдет).