Как вернуть 9500 списанные судебными приставами

• г. Курск

Ездили сегодня снимать деньги. Ранее оформляли адресную помощь, законно ли судебные приставы удержали сумму в 9500? спасибо.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да законно, предоставьте им справку и просите деньги вернуть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А что за справка? И где её взять?

Вера Анатольевна, берите справку в органе, назначившем Вам выплату, и срочно к приставам. Деньги быстро вернут, только если они не успели уйти с депозита приставов. В противном случае придется ждать возврата денег взыскателем.

А если я живу в другом регионе и далеко ехать что тогда делать?

Нанять представителя, которому выслать нотариальную доверенность курьерской доставкой. Если будете по почте общаться заказными письмами, то процесс точно затянется.