На карту пришли отпускные судебный пристав удержала 50% с них и на работе в бухгалтерии удержали 25%. Законно ли это?

• г. Липецк

На карту пришли отпускные судебный пристав удержала 50% с них и на работе в бухгалтерии удержали 25%. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно. Нужно сказать судебному приставу, что счёт зарплатный и в бухгалтерии удержание уже произвели.

Только сделайте это в ближайшее время, пока деньги не ушли взыскателю.