Взыскание 1000 рублей за одну лампочку на площадке - является ли это переплатой?

• г. Нижний Новгород

За ноябрь месяц прислали счет по э\э за ОИ (общед. Имущ) на сумму 270 руб. В доме нет никаких энергопотребляющих приборов кроме лампочки на площадке. В итоге с жильцов одной площадки за одну лампочку взыскали 3 х 270 руб+190 руб= 1000 руб. Не многовато ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это вопрос то не к нам а к Правительству.