Обязан ли я платить за все месяцы проживания в общежитии или только за те, которые действительно прожил?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос, меня выселили из общежития в связи с отчислением в вузе (в октябре - 2 месяца назад). Платёжки за сентябрь и октябрь мне не предоставляли (хотя спрашивал стабильно раз в неделю). Щас позвонили и требуют оплату за все месяцы, даже которые не проживал (ноябрь и декабрь включительно). Обязан ли я платить за эти месяцы или могу заплатить только за октябрь и ноябрь так как проживал только в этих месяцах в общежитии!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы обязаны оплатить только за фактическое проживание.