Лишение удостоверения - через какое время возможно восстановление для работы в охране?

• г. Челябинск

Меня лишили удостоверения частного охранника так как были не уплачены Штрафы гибдд и мои дела были переданы судебным приставам. Через какое время смогу получить удостоверения что бы дальше мог работать в охране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лишение вас удостоверения в связи со штрафами является противоправным действием в отношении вас. По общему правовому смыслу данное обстоятельство является антиконституционным, что и противоречит Уголовному закону. Обращайтесь в прокуратуру.