Не уплаченный штраф в ГИБДД - как найти мой уже оплаченный штраф?

• г. Москва

Заплатил штраф в ГИБДД по постановлению. Прошел год и получаю СМС что штраф не уплачен и дело передано судебным приставам. Захожу на портал Госуслуг и действительно указано что не уплачен. В Сбербанке мне выдали официальное письмо, что штраф был переведен на реквизиты ГИБДД. Подскажите, пожалуйста, в какое отделение ГИБДД мне обратиться чтоб они у себя нашли мой оплаченный штраф?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться в то подразделение ГИБДД, сотрудник которого вынес постановление по делу об административном правонарушении.

В любое ГИБДД, т.к. база у них единая

Смотрите в постановлении.

Несите эту справку приставам.