Преследование сотрудниками полиции - что делать в сложной ситуации

• г. Грозный

У меня возникли большие проблемы тоесть мне создали будет вернее. В пятницу вечером меня остановили с зади моргнув светом показали удостоверения сотрудника обэп и отвелизли отдел полиции. Сразу отняли телефон паспорт и козали прверят потом сотрудники по очередно спрашивали что же ты сдела ну призновайся один грубо сматом другой как очень добрый который солчуствует я спрашивал вчем меня подозреваю или обвиняют через час наконец говорят что некие друзья одного своего товарища которые роботоют в полиции попросили проследить замной что я на связи с женшиной к сожелению связь была но ни более так как этот вопрос очень деликатный и огласке некто нежелает меня взяли на шантаж что мол если мы пустим это огласке тебе не хорошо. Ядо этого некогда не имел дело с полиции и ньюансы или статьи админостративные или уголовные я незнал и незнаю мне предложили что мол я продою водки 4 тыре бутылки и те каторые я продовал эти оказались сотрудники полиции и саммое главное я им преложил взятку 15 т руб и как говорится пришили мне дело говорили что мол заплатиш 30 т руб когда меня позовут насуд. Я согласился и мы розошлись. На следуюший ден как любой из нас я начел итересоватся спрашивать что к чему и в конце я обротился к самому судью с его слов что мне грозить условный срок и штраф от 300 сот до 450 т рублей. И я впанике я не знаю что сделать уменя нет таких средств я ивалид 3 тей группы по деабету исулин зависимый у меня трое дитей не совершенно летний жена не работает я подрабатываю таксистом мой доход в месяц вместе с пенсии около двацати тысячь дело втом что я нахожусь чеченскай республике а тут не все проста подскажите пожалуйста как и что мне делать спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, насколько понятно из Вашего вопроса, что дело уже передано в суд, по какой статье Вас обвиняют?