Я собираюсь менять права, истек срок. Штрафов в нам не было, но есть судебная задолженность по ЖКХ, может ли это как то повлиять?

• г. Кемерово

Я собираюсь менять права, истек срок. Штрафов в нам не было, но есть судебная задолженность по жкх, может ли это как то повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Можете идти спокойно и менять права, судебная задолдженность никаким образом на замену прав не повлияет.