Оформление машины в ГАИ - что делать, если крыша оказалась вареной и отправлена на экспертизу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Поехал в ГАИ оформить машину, при осмотре сотрудникам ГАИ не понравилось что крыша была варина забрали документы и отправили на экспертизу, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае ждать результаты экспертизы, по ее результатам будет принято решение о регистрации либо отказе.