Проблемы с водонагревателем - магазин не может заменить детали, сервис находится в другом городе.

• г. Оренбург

Сломался водонагреватель. В магазине предложили сделать замену то одной запчасти, то другой. В итоге никакая замена не изменила работоспособность водонагревателя. По поводу замены говорят, что нет в наличии именно такой модели. По поводу ремонта по гарантии отвечают, что мы сами должны вести его в город в сервис, который находится в 6 часах езды от нас. мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Если он на гарантии, можете потребовать обменять на другой или вернуть деньги (если причина поломки - не Ваши действия)

Здравствуйте, Вам необходимо подать в адрес магазина письменную претензию со ссылками на Закон РФ О защите прав потребителей.

Подавайте заявление о расторжении договора и возврате денег.