Специалист ООО КЭФ предупреждает о визите для оплаты долга в ВТБ (ПАО)

• г. Нальчик

Специалист департамента выездного взыскания ООО КЭФ может нанести официальный визит в течение недели по вопросу оплаты долга в ВТБ (ПАО),88OO7000424. Находитесь дома для составления акта о посещении. Т. 88002220637

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию и встречайте его минимум наградой по ст 330 УК РФ

Исполнение судебных актов осуществляют приставы а не самозванцы.