Оплата госпошлины при подаче гражданского иска о признании бывшего мужа утратившим право на жилье и выселении его из квартиры по соцнайму - статья 333.36

• г. Москва

Я хочу подать гражданский иск в районный суд о признании бывшим мужем утратившим право на жильё и выписать его из квартиры по соцнайму. Я инвалид 2 группы бессрочно. Нужно ли мне оплатить госпошлину? Статью 333.36

Ответы на вопрос (1):

Не надо платить, раз вы инвалид 2 группы.