Программа улучшения жилищных условий для ветеранов ВОв в С-Пб

• г. Санкт-Петербург

Ветеран ВОв проживает в С-Пб с 2015 г в малогабаритной кв с семьей дочери. Есть ли программа, по которой он может улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Только прожив в Санкт-Петербурге более 10-ти лет с постоянной регистрацией и при условии жилищной обеспеченности менее учетной нормы, ветерен может быть принят на учет нуждающихся в жилых помещениях и получить жилье вне очереди.