Предложение бесплатных услуг адвоката по фальсификации биологических добавок - новые махинации мошенников?

• г. Красноярск

Мне поступил звонок от следователя Игоря Викторовича Краснова тел.+7 (495)-229-37-13. на предоставлении бесплатных услуг адвоката в суде. О том, что я являюсь потерпевшей в приобретении фальсифицированных биологических добавок. Это новый вид мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Это уже старый и распространенный вид мошенничества.