Мошенничество по телефону - фальсификация лекарств и требование заявления от потерпевшей.

• г. Ульяновск

Поступил звонок из Москвы от следователя Ефремова Александра Викторовича с № (495) 128-01-70,якобы я являюсь потерпевшей в деле по покупке фальсифицированного лекарства, мне надо написать заявление и выслать по почте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники.