Расчет алиментов при наличии пяти детей, без работы и на иждивении двоих

• г. Волгоград

Если на меня подали на алименты троих детей но у меня еще двое от второго брака двое на иждивении и я не работаю сколько мне предстоит платить алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если подадут в твёрдой сумме, то по практике на каждого ребёнка от (т.е. минимум) половины величины прожиточного минимума для Вашего региона на каждого ребёнка.