Как будет расспределяться алименты на троих детей от разных браков, учитывая инвалидность автора

• г. Советский

У меня от первого брака двое детей, выплачиваю алименты, от второго брака у меня один ребёнок, вторая супруга тоже подала на алименты, сам я являюсь инвалидом 2-й группы, не работаю, скажите пожалуйста: как будут расспределяться алименты на троих детей от разных браков? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

33% пенсии первой жене, 17% второй жене.