Жалоба на хамство и непрофессионализм директора автошколы при проведении внутренних экзаменов

• г. Курск

Учусь в автошколе, сдаём внутренние экзамены. Принимает экзамены лично директор учебного заведения (теория, автодром, вождение по городу). Такого хамства я ещё не видела ни в одном учебном заведении. Отношение как к каким-то тупым идиотам, что мы ничего не знаем и не умеем, ругается чуть ли ни матом. Просто нет слов. Куда можно пожаловаться на такое обращение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратится в суд ст.3 ГПК РФ.