Работал неофициально получил перелом ноги начальник оформил задним числом будешь

• г. Ростов-на-Дону

Начальник оформил задним числом будешь получать 200 рублей в день больничный как по другому может быть.

Ответы на вопрос (2):

Больничный рассчитывается из среднего заработка за предыдущие 2 года работы и зависит от общего стажа.

На жопе ровно своей сиди, если работаешь не официально, кто тебе должен что-то давать? Какашку в тарелку получишь, скажи ему спасибо, что хоть с одной ногой остался.