Как получить больничный лист задним числом после прогула на работе?

• г. Екатеринбург

Врачь выписал больничный лист днем позже. В результате первый день, когда отчутствовала на работе, стоит прогулом может врачь на один день выписать задним числом больничный лист.?

Ответы на вопрос (2):

Нет, сейчас всё оформляется в электронном виде, поговорите с врачем, либо пишите жалобу.

Добрый день, Татьяна! К сожалению, врач не сможет выписать больничный задним числом, но сможет дать справку, подтверждающую уважительность Вашего отсутствия на работе.