И есть ли один какой то общий приказ в котором указано что первая запись имеют силу.

• г. Москва

У меня в трудовой книжке написано Монтажник стальных и железобетонных конструкций, в собесе мне сказали, нужны номера приказов по которым я был принят на работу так как запись в трудовой у меня неправильная, а нужно чтобы было написано Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций. Я не могу понять где эти приказы нужно брать так как 2 организации распались и 1 контора сгорела. ГДЕ ИХ ТОГДА ВЗЯТЬ? и есть ли один какой то общий приказ в котором указано что первая запись имеют силу. Martina256@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в архиве запросить сведения об этих организациях, а потом по суду установить факт принадлежности трудовой книжки и соответсвие записей имеющимся специальностям!