Человек, осужденный по статье 327 часть 3 УК в 2017 году, столкнулся с отказом в выдаче патента из-за не погашенной судимости - как решить проблему?

• г. Москва

Человек был осуждён по статья 327 часть 3 УК в 2017 году. Суд вынес наказание в виде штрафа 15 к, все оплачено. После этого дважды выдавали патент, сейчас отказано. Причина не погашённая судимость. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что Приговор наконец занесли в базу.

Вам нужно обжаловать отказ в выдаче патента в судебном порядке. Шанс на положительный исход есть, правда не большой.

Обратитесь к юристу индивидуально, чтобы он разобрался в ситуации. У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!

Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.