Проблема с установкой дополнительного контейнера на контейнерной площадке в нашей деревне

• г. Москва

В нашей деревне контейнерная площадка сделана была за наш счет, земля не оформлена или принадлежит муниципалитету. Не знаю. Сейчас на площадке стоит контейнер регионального оператора. Мы хотим установить там еще контейнер для сбора пластиковых бутылок, но правление нашей деревни уверяет нас, что мы не имеем право это делать, только с разрешения регионального оператора или вне зоны контейнерной площадки. Но площадка оплачена нами. Действительно ли мы не можем установить на ней контейнер другой компании?

Ответы на вопрос (1):

Расстановка частных мусорных баков для сбора и вывоза ТКО должна быть согласована с администрацией населенного пункта. Попробуйте туда обратиться.