Требование вернуть деньги после увольнения - помощь в сложной ситуации

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста. Работал торговым представителем, уволился 16.03.12 с отработкой 2 недели как положено, при увольнение мне на словах сказали что зарплату отдадут только через 21 день после увольнение, сегодня 16.04.12 мне звонит бывший руководитель и говорит что за мной еще примерно 120 000 рублей и это помимо зарплаты за 1,5 месяца работы, говорит все документы на получение денег были исправлены на меньшую и сданы в кассу при этом в кассе всегда проверяют доверенности, сейчас они мне угрожают судимостью если не верну все деньги, при этом когда увольнялся проходил обходной лист где все было нормально и мне отдали документы.

Пожалуйста помогите ответ они требуют завтра утром.

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать.ждать пока они вам чего либо предъявят в письменом виде.Нчего не платить,расписок не писать,объяснений не давать.Кроме того,вы можете написать заявление по факут невыплаты з\п в прокуратуру.А так же по угрозам фальсификации финансовой документации для создания видимости недостачи.Все переговры вам лучше записать на аудио,видео носители.