МРТ подтвердила наличие грыжи после операции - возможность компенсации?

• г. Барнаул

Мне в октябре 2 числа сделали опирацию по удалению выпавшей грыжи из позваночнике. Уже три месяца улучшений нет поехала в Барнаул на МРТ, окозалась что грыжа так и есть в позвоночники. Удолили хряшь и все зашли, а сказали что все удоли но и выписки тоже все прошло успешно. Но результата нет. Могу ли я сних компенсацию выбить я теперь ещё хуже себя чувствую нога немеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Анатольевна. Вы можете подать в суд на халатность врачей, которые делали вам операцию и поставили не правильное заключение. Иск подается в соответствии со ст. ст.131-132 ГПК РФ в районный суд по месту нахождения ответчика. Собирайте все заключения из больницы до операции, после операции и новые заключения о том, что грыжа осталась на месте и подавайте на возмещение морального и материального вреда.