В договоре сказано, что за счет клиники они проводят коррекцию работы, только если операция привела к снижению функции организма.

• г. Москва

Мне провели операцию (платно) по удалению грыжи в позвоночнике, после проведенного контрольного МРТ оказалось, что грыжа как была так и осталась на месте. Ни хуже и не лучше. Боли при этом сохраняются. Как вести себя в данной ситуации с мед. персоналом клиники. В договоре сказано, что за счет клиники они проводят коррекцию работы, только если операция привела к снижению функции организма.

Ответы на вопрос (1):

Договор читать надо и ознакомиться с эпикризом. С Чесноков