Как получить коммунальные услуги в городе при прописке в сельской местности?

• г. Улан-Удэ

Я работаю в сельской местности учителем и прописана в деревне, соответственно, получаю коммунальные услуги. Если я пропишусь в городе как я могу получать коммунальные услуги по прописке в городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алтына!

Очень хочется Вам помочь, но суть вопроса не очень ясна.

Попробую ответить так как я поняла вопрос.

Если Вы пропишитесь в городе, то "городские" коммунальные платежи будут приходить Вам по месту жительства в городе.

Если Вы выпишитесь из сельской местности, то "сельские" коммунальные платежи Вам приходить не будут.

Если Вы не будете выписываться из сельской местности, то, находясь в городе, возможно оплачивать коммунальные платежи через госуслуги.