Судебный пристав прислал постановление о задолженности по алиментам в размере более миллиона рублей. Каковы мои дальнейшие действия в отношении должника, который не имеет официального места работы и проживает в другом городе

• г. Курск

Ребенку исполнилось 18 лет. Судебный пристав прислал мне (взыскателю) постановление о расчете задолженности по алиментам, задолженность составила более миллиона рублей. Должник не имеет официального места работы. Пенсию не получает. Проживает в другом городе. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте приставу заявление о привлечении Должника к уголовной ответственности по ст 157 УК РФ.