Ситуация с пропиской - оплачиваем полностью коммунальные услуги там, где не живем. Можем ли отказаться от них?

• г. Тула

Унас есть прописка в квартире, но мы там не живем, аполовину ком. услуг оплачиваем и в тоже время платим полностью ком услуги где живем можем мы отказатся от них по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплачивать ЖКУ по месту регистрации в квартире, в которой не живёте. таким образом, обязаны оплачивать в той квартире и в другой - где проживаете.