Сложности с работой и школой - что делать в день, когда работа восновном возобновляется, а школа не работает?

• г. Ульяновск

30 декабря закрывают больничный лист, на работу получается надо 31,но 31 школа не работает (я работаю в школе) т.к. они отработали 28 декабря. Как мне быть? Что будет с этим днем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего страшного. Сдадите больничный лист после праздников, и вам его оплатят.