Мужа забрали в изолятор и отправят на 32 дня в другой город, я на 9 месяце беременности. Что делать?

• г. Ижевск

Моего мужа сегодня забрали в изолятор на 48 часов, а потом отправят в другой город ещё на 32 дня, все это потому что он не отработал присужденные 280 часов и не пришел на суд, хотя даже повестки не получали, из-за этого его определили в розыск и забрали, что мне делать, я беременная на 9 месяце, рожать скоро, а мужа рядом нет.

Ответы на вопрос (1):

Ну он сам в этом виноват вы не нервничайте и рожайте спокойно.