Доверенность на сбор документов и последующую продажу квартиры кому угодно и за сколько угодно.

• г. Лесной

Моим покойным отцом была подписана доверенность на лицо о котором в доверенности указаны только его фамилия, имя,отчество и место проживания. Доверенность заверена нотариально. Доверенность на сбор документов и последующую продажу квартиры кому угодно и за сколько угодно.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если отец был психически здоров на момент выдачи доверенности и понимал свои действия, действовал по своей доброй воле, не под принуждением, влиянием обмана, угрозы и т.п., то вероятность нулевая. Если перечисленные обстоятельства имелись, их наличие придется доказывать в суде.