Есть задолженность по алиментам, хочу погасить всю сумму долга, как правильно оформить в ФССП, что повторно не было долга.

• г. Ростов-на-Дону

Есть задолженность по алиментам, хочу погосить всю сумму долга, как правильно оформить в ФССП, что повторно не было долга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, зачисляйте на счет, указанный в постановлении о расчете задолженности, вынесенном судебным приставом-исполнителем и копию платежного поручения передайте в материалы исполнительного производства.

Сумма задолжности и мои доходы не соответствуют я получаю доход в Украине как уменьшить сумму долга.

Можно уменьшить сумму взыскиваемых с вас алиментов. Но сумму уже имеющейся задолженности уменьшить нельзя.