Как получить разрешение на свободный выбор уроков и посещение школы в 11 классе? Необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я учусь в 11 классе и хотела бы свободно посещать школу и ходить только на те уроки которые важны. Как можно это сделать. Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вы написали ерунду такого не может быть есть программа обучения.