Соседка 10 лет назад подписала разрешение при межевание земли. Теперь хочет оспорить. Как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Соседка 10 лет назад подписала разрешение при межевание земли. Теперь хочет оспорить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, соседка вправе обратиться в суд с любым иском. Вам нужно будет заявить в суде о пропуске соседкой срока исковой давности и просить суд, отказать ей в иске на этом основании.