По поводу утечки моих персональных данных, в частности паспортных данных. Как мне правильно поступить?

• г. Иркутск

По поводу утечки моих персональных данных, в частности паспортных данных. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Собственно никак, если есть распространение данных, тогда в полицию, если мошеннических действий нет, сделать уже ничего не сможете, да и никто рассматривать заявление не будет ввиду отсутствия пока состава преступления.