Процесс оформления физического банкротства уже 14 месяцев - постоянные суды и задержки выплат

• г. Челябинск

Я оформляю физ. банкротство процесс идет уже 14 месяцев, певый суд был 1.07.19 меня признали банкротом назначили фин. управляющего второй суд 21.10.19. фин. управляющий попросил доп 2 месяца. Третий суд 10.12.19 фин управляющий просит ещё 2 месяца. Четвёртый суд 11.02.20.никаких овых доков юристы предоставить не просят. Из имущества квартира и авто (авто оценено в 43 т. р.без осмотра). когда заключал договор (срок 24 м) услуги фин. управляющего 41 т. р.с коп. В декабре мне сказали юристы за услуги фин. упралющего нужно доплатить 2 т.р.с коп. првильно ли зто ведь эти услуги уплочены такое ощущение как-будто тянут дело. К тому же задерживают выплату прожиточного миимума, а за сентябрь вообще не выдали сказали получать будеш месяцем позже.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами стал иметь дело с посредниками, отсюда и результат. Вы видели финансового управляющего, общались с ним? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.