Проблема с соседом - перенос забора после приобретения дома с земельным участком

• г. Оренбург

Мы приобрели дом с зем. участком по прошествии нескольких месяцев пришёл сосед и заявил что забор нужно перенести т. к предыдущий владелец якобы забрал у него часть земли. У нас сделка оформлена, документы на руках. Как быть с соседом!?

Ответы на вопрос (1):

Скажите соседу, что если он считает, что у него забрали часть земли, то пусть обращается в суд с иском.