Определение доли парковочных мест во дворе - как разрешить конфликт в отношении установки парковочных барьеров

• г. Екатеринбург

Как поступить в данной ситуации: Во дворе установили парковочные барьеры, но не были распределены на собрании т.е собрание не проводилось, замки раздали собственникам квартир тем у кого есть машины, и кто ранее ставил во дворе машины, парковочных мест мало, и на всех не хватило. Но все были согласны и тем кому не хватило парковок с барьерами ставят в доль бордюра, но появилась одна соседка которая не довольна тем что, когда она приезжает в гости к маме и она не может поставить машину на парковку с барьером. Сейчас она написала заявление в прокуратуру. Что нам делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Провести решение через общее собрание собственников квартир.