Судья назначил штраф компании, но письмо с уведомлением о рассмотрении дела не было получено - возможна ли жалоба?

• г. Улан-Удэ

Мировой судья назначил административный штраф юр. лицу. При ознакомлении с делом после суда, обнаружил нет конверта с извещением о дате рассмотрения дела. Есть в деле отчет об отслеживания письма с сайта почты России, где в последнем пункте указано Ожидает адресата в месте вручения. Нет в этом отчете пунктов о возврате письма обратно в суд. Письмо я считаю потеряно почтой. Так же данный отчет был сформирован на пятый день после судебного заседания. Еще решение суда было направлено письмом через 4 месяца, вместо пяти дней. Жалобу на восстановление срока обжалования районный суд отказал. На мои возражения по поводу отсутствия письма суд не обратил внимания. Вопрос-могу я подать жалобу, мотивируя отсутствие письма считается не извещен надлежащим образом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.