Я хочу занять себя торговлей. То есть купить оптом мясо и торговать. Что для этого нужно, чтобы не попасть на штрафы?

• г. Челябинск

Я хочу занять себя торговлей. То есть купить оптом мясо и торговать. Что для этого нужно, чтобы не попасть на штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

В вопросе много нюансов. Например, где именно Вы хотите торговать мясом. В любом случае Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП или создать ООО, встать на учёт в Роспотребнадзоре, позаботиться о документах, подтверждающих качество реализуемой продукции (ветсправки, декларация соответствия и др.)