Сосед-алкоголик угрожает моим собакам и нападает на меня - ситуация на грани катастрофы

• г. Санкт-Петербург

У меня сосед алкоголик. У меня 3 собаки, последняя появилась 1 год назад. Но сосед увидел её 4 мес назад 09.11 он долбался в дверь. Я была пьяная и вышла с палкой, он меня бил о дверь головой, но н кто не вышел! Через 2 дня, из-за того, что один песель у меня гавкнул, он почти разнес нашу дверь. Я обратилась в юридическую фирму, но не пришла, надеясь, что он успокоется. Но вчера он встретил меня с работы, и сообщил, что рахуячит мою дверь и убьёт дивотных; ему плевать на полицию и он убил уже свою собаку, т. к. она мешала нму Жить я выплачиваю много кредитов, на еду не остаётся. Даже если я отдам пёселей, он не успокоется. Он пытался совать наши замки, глазок; а вчера сказал, что я ничего не докажу (правда перед камерой подъезда)

Ответы на вопрос (3):

Елена, может Вам лучше решить самостоятельно вопрос с вашими питомцами. Действительно, когда в соседних квартирах лают собаки, не приятная ситуация получается.

Почти разнёс дверь - это признаки статьи 167 УК РФ. Вам в полицию с заявлением. Желательно при этом не употреблять алкоголя - сотрудники не оценят. Такие дела.