Как искать помощь при нарушении санитарных норм в детском саду, если Роспотребнадзор и местные власти не реагируют?

• г. Южно-Сахалинск

Куда можно обратиться по нарушению санпина в детском саду? Нарушение температурного режима. Роспотребнадзор ничего толком не говорит. Местные власти не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если от Роспотребнадзора и региональных властей получены письменные ответы, то обращайтесь на федеральный уровень (Центральный аппарат Роспотребнадзора), с обязательным приложением ответов из региона.