Что делать, если мать собственник заменила замки в доме, где я проживаю 22 года и хранятся мои вещи и документы, а это мое единственное жилье?

• г. Москва

Я зарегистрирована в доме матери и проживаю в нем 22 года Мать собственник Сменила сегодня замки Что мне делать? Там мои вещи, документы Это мое единственное жилье Куда мне идти?

Ответы на вопрос (1):

Вселиться Вы можете на основании решения суда.