Как вернуть свою музыкальную аппаратуру, которую взял бывший родственник с моим паспортом без разрешения и требует оплату?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший родственник, взял с моим паспортом музыкальную аппаратуру себе в машину без моего согласия и участия. Теперь с меня требуют оплату за неё, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, взял значит получил у кого-то вещи под вашим паспортом? Советую вам рассказать, что вы не брали себе музыкальную аппаратуру и рассказать, где она сейчас находится. С вас не вправе требовать вещи, которых у вас нет.