Меры наказания для несовершеннолетних, кидающих петарды в окно жителя частного дома

• г. Ставрополь

Я живу в частном доме, несовершеннолетние ребята, кидали питарды мне в окно, благо оно было закрыто, какие меры наказания должны им быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обратитесь к участковому, но при отсутствии повреждений,-ничего им не будет, правда могут поставить на учёт в полицию.

С уважением юрист Лигостаева А.В.