Могу получить права т.к. утеряно водительские права, но нет регистрации. Я гр. Р.Ф.

• г. Москва

Могу получить права т.к. утеряно водительские права, но нет регистрации. Я гр. Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Получить права не по месту регистрации могут только российские граждане, для этого нужно предъявить такие документы:

- паспорт или другой документ, который удостоверяет личность;

- медсправку, которая подготовлена по установленной форме;

- документ, который подтверждает факт прохождения обучения и некоторые другие бумаги.

С уважением, М.А.