Мать одиночка, воспитывающая ребенка-инвалида, ищет помощь для аварийной крыши дома

• г. Петропавловск

Крыша дома находится в аварийном состоянии. Я мать одиночка воспитываю ребенка инвалида. Куда мне обратиться чтоб помогли починить крыша?

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию или в ТСЖ (что там у вас?) с заявлением о необходимости создания комиссии для оценки состояния крыши. Без заключения комиссии нельзя ставить на собрании вопрос о необходимости ремонта крыши.

Спросить
Пожаловаться

Мы малообеспеченная семья. Крыша нашего старого дома находится в аварийном состоянии. Своими силами починить нереально. Куда можно обратиться за помощью?

Здраствуйте. Хочу узнать Я мать одиночка воспитаваю ребёнка инвалида детства. Стою на жильё в Администрацией но ничего не хотят нам помочь прописаны вчасном доме дом ваварейном состояние. Проживает вдругом доме знакомые пустилиИ могу я платить где щяс живём за электричества писят процентов и куда обратится..

День добрый! Многоквартирный дом находиться в аварийном состоянии бежит крыша и крошиться и падает кирпич... куда обратиться чтоб дом признали аварийным (бесплатно) в управлении жкх сказали делать за свой счет.

Я купил и являюсь единственным собственником частного дома в городе. Крыша находится в аварийном состоянии. Хочу переделать из четырех скатной крыши в двухскатну. Куда мне обратиться в первую очередь для согласования и получения одобрения? Спасибо.

В многоквартирном доме крыша находится в аварийном состоянии. Средства на кап. ремонт отсутствуют. Как можно решить вопрос со сбором денежных средств для проведения ремонта крыши. Крыша находится в аварийном состоянии.

Дорогие Адвокаты и Юриств, Я мать одиночка, воспитываю ребенка одна, какие льготы мне положены? Обращалась в администрацию, где мы с сыном живем, жилье в аварийном состояние жить не возможно, воды нет, отопление печное. Администрации все ровно, куда можно обратиться за помощью.

Дом на земле является в собственности и находится в ветхом, аварийном состоянии. Подскажите куда нужно обратится чтоб признали его аварийным, и имеются ли какие либо льготы на постройку нового дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником части дома. Вторая половина находится в ужасном состоянии. Могу ли куда обратиться чтобы признать вторую часть аварийной? И второй вопрос может ли собственник этой половины продать, если она находиться в аварийном сост.

Я мать-одиночка, живу в аварийном доме, этому дому больше века. Штукатурка сыпется, крыша валится, пристройка вообще скоро развалится. Куда мне обращаться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение