Мать одиночка, воспитывающая ребенка-инвалида, ищет помощь для аварийной крыши дома

• г. Петропавловск

Крыша дома находится в аварийном состоянии. Я мать одиночка воспитываю ребенка инвалида. Куда мне обратиться чтоб помогли починить крыша?

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию или в ТСЖ (что там у вас?) с заявлением о необходимости создания комиссии для оценки состояния крыши. Без заключения комиссии нельзя ставить на собрании вопрос о необходимости ремонта крыши.