Способы сбора средств для капитального ремонта аварийной крыши в многоквартирном доме

• г. Пермь

В многоквартирном доме крыша находится в аварийном состоянии. Средства на кап. ремонт отсутствуют. Как можно решить вопрос со сбором денежных средств для проведения ремонта крыши. Крыша находится в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в УК.